Finora ci avete visitato in 28247.

Torneo Maggiolino

Classifica Eccellenza

Pos.SquadraPunti
1BAGNOLESE52
2COLORNO45
3NIBBIANO E VALTIDONE43
4PCS SANMICHELESE SSD A RL43
5PICCARDO TRAVERSETOLO ASD41
6REAL FORMIGINE37
7ROLO A.S.D.36
8S.FELICE A.S.D.34
9VIRTUS CASTELFRANCOCALCIO33
10BIBBIANO SAN POLO33
11CITTADELLA VIS S.PAOLO25
12BORGO SAN DONNINO25
13ARCETANA24
14AGAZZANESE24
15CASTELVETRO CALCIO S.R.L.22
16FELINO22
17FOLGORE RUBIERA S.FAO21
18FIORANO S.R.L.17

Le nostre foto

JUNIORES REG. 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/09/2019 15.00 FIORANO S.R.L. JUNIORES REGIONALI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI F.C. SAVIGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE JUNIORES REGIONALI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI VEZZANO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI MARANELLO SPORTIVA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.30 VIGNOLESE 1907 JUNIORES REGIONALI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI PCS SANMICHELESE SSD A RL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.00 ARCETANA JUNIORES REGIONALI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI REAL FORMIGINE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/12/2019 00.00 UNITED ALBINEA JUNIORES REGIONALI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI ATLETICO MONTAGNA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 16.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. JUNIORES REGIONALI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI CASTELLARANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI FIORANO S.R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 F.C. SAVIGNANO JUNIORES REGIONALI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI SCANDIANESE CASALGRANDESE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 VEZZANO JUNIORES REGIONALI 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 MARANELLO SPORTIVA JUNIORES REGIONALI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI VIGNOLESE 1907 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 16.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL JUNIORES REGIONALI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2020 20.30 JUNIORES REGIONALI ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2020 20.30 REAL FORMIGINE JUNIORES REGIONALI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 ATLETICO MONTAGNA JUNIORES REGIONALI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI CASTELVETRO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 CASTELLARANO JUNIORES REGIONALI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/09/2019 15.00 ATLETICO MONTAGNA UNITED ALBINEA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 15.00 CASTELLARANO PCS SANMICHELESE SSD A RL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. ARCETANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 15.00 F.C. SAVIGNANO MARANELLO SPORTIVA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 15.00 FIORANO S.R.L. JUNIORES REGIONALI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 15.00 REAL FORMIGINE VIGNOLESE 1907 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 15.00 VEZZANO SCANDIANESE CASALGRANDESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 21/09/2019 15.00 ARCETANA CASTELLARANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI F.C. SAVIGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 15.00 MARANELLO SPORTIVA CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL ATLETICO MONTAGNA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE FIORANO S.R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 15.00 UNITED ALBINEA REAL FORMIGINE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 15.00 VIGNOLESE 1907 VEZZANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 28/09/2019 15.00 ATLETICO MONTAGNA VIGNOLESE 1907 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 15.00 CASTELLARANO REAL FORMIGINE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. UNITED ALBINEA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 15.00 F.C. SAVIGNANO PCS SANMICHELESE SSD A RL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 15.00 FIORANO S.R.L. ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE JUNIORES REGIONALI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 15.00 VEZZANO MARANELLO SPORTIVA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 05/10/2019 15.00 ARCETANA F.C. SAVIGNANO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI VEZZANO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.00 MARANELLO SPORTIVA FIORANO S.R.L. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.00 REAL FORMIGINE ATLETICO MONTAGNA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.00 UNITED ALBINEA CASTELLARANO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.00 VIGNOLESE 1907 SCANDIANESE CASALGRANDESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 12/10/2019 15.00 CASTELLARANO VIGNOLESE 1907 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. ATLETICO MONTAGNA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 15.00 F.C. SAVIGNANO REAL FORMIGINE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 15.00 FIORANO S.R.L. UNITED ALBINEA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI MARANELLO SPORTIVA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 15.00 VEZZANO PCS SANMICHELESE SSD A RL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 19/10/2019 15.00 ARCETANA VEZZANO 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.00 ATLETICO MONTAGNA CASTELLARANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.00 MARANELLO SPORTIVA SCANDIANESE CASALGRANDESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL FIORANO S.R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.00 REAL FORMIGINE CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.00 UNITED ALBINEA F.C. SAVIGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.30 VIGNOLESE 1907 JUNIORES REGIONALI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 26/10/2019 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. VIGNOLESE 1907 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.00 F.C. SAVIGNANO CASTELLARANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.00 FIORANO S.R.L. ATLETICO MONTAGNA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI PCS SANMICHELESE SSD A RL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.00 MARANELLO SPORTIVA ARCETANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE UNITED ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.00 VEZZANO REAL FORMIGINE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 02/11/2019 15.00 ARCETANA JUNIORES REGIONALI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.00 ATLETICO MONTAGNA F.C. SAVIGNANO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.00 CASTELLARANO CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL SCANDIANESE CASALGRANDESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.00 REAL FORMIGINE FIORANO S.R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.00 UNITED ALBINEA VEZZANO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.00 VIGNOLESE 1907 MARANELLO SPORTIVA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 09/11/2019 15.00 ARCETANA PCS SANMICHELESE SSD A RL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.00 F.C. SAVIGNANO VIGNOLESE 1907 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.00 FIORANO S.R.L. CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI REAL FORMIGINE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.00 MARANELLO SPORTIVA UNITED ALBINEA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE ATLETICO MONTAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.00 VEZZANO CASTELLARANO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 16/11/2019 15.00 ATLETICO MONTAGNA VEZZANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/11/2019 15.00 CASTELLARANO FIORANO S.R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/11/2019 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. F.C. SAVIGNANO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/11/2019 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL MARANELLO SPORTIVA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/11/2019 15.00 REAL FORMIGINE SCANDIANESE CASALGRANDESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/12/2019 00.00 UNITED ALBINEA JUNIORES REGIONALI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/12/2019 15.00 VIGNOLESE 1907 ARCETANA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 23/11/2019 15.00 ARCETANA UNITED ALBINEA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 15.00 FIORANO S.R.L. F.C. SAVIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI ATLETICO MONTAGNA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 15.00 MARANELLO SPORTIVA REAL FORMIGINE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL VIGNOLESE 1907 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE CASTELLARANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 15.00 VEZZANO CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 30/11/2019 15.00 ATLETICO MONTAGNA ARCETANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 15.00 CASTELLARANO MARANELLO SPORTIVA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 16.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. JUNIORES REGIONALI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 15.00 F.C. SAVIGNANO SCANDIANESE CASALGRANDESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 15.00 FIORANO S.R.L. VEZZANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 15.00 REAL FORMIGINE PCS SANMICHELESE SSD A RL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 15.00 UNITED ALBINEA VIGNOLESE 1907 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/12/2019 15.00 ARCETANA REAL FORMIGINE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 JUNIORES REGIONALI CASTELLARANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 MARANELLO SPORTIVA ATLETICO MONTAGNA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL UNITED ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 VEZZANO F.C. SAVIGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 VIGNOLESE 1907 FIORANO S.R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 21/12/2019 15.00 UNITED ALBINEA ATLETICO MONTAGNA 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2019 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL CASTELLARANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 ARCETANA CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2019 15.00 MARANELLO SPORTIVA F.C. SAVIGNANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI FIORANO S.R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2019 15.00 VIGNOLESE 1907 REAL FORMIGINE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2019 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE VEZZANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 18/01/2020 15.00 CASTELLARANO ARCETANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 F.C. SAVIGNANO JUNIORES REGIONALI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. MARANELLO SPORTIVA 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 ATLETICO MONTAGNA PCS SANMICHELESE SSD A RL 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 FIORANO S.R.L. SCANDIANESE CASALGRANDESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 REAL FORMIGINE UNITED ALBINEA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 VEZZANO VIGNOLESE 1907 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 25/01/2020 15.00 VIGNOLESE 1907 ATLETICO MONTAGNA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 REAL FORMIGINE CASTELLARANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 UNITED ALBINEA CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL F.C. SAVIGNANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 ARCETANA FIORANO S.R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI SCANDIANESE CASALGRANDESE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 MARANELLO SPORTIVA VEZZANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 01/02/2020 15.00 F.C. SAVIGNANO ARCETANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 VEZZANO JUNIORES REGIONALI 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 FIORANO S.R.L. MARANELLO SPORTIVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. PCS SANMICHELESE SSD A RL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 ATLETICO MONTAGNA REAL FORMIGINE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 CASTELLARANO UNITED ALBINEA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE VIGNOLESE 1907 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 08/02/2020 15.00 VIGNOLESE 1907 CASTELLARANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 ATLETICO MONTAGNA CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 REAL FORMIGINE F.C. SAVIGNANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 UNITED ALBINEA FIORANO S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 MARANELLO SPORTIVA JUNIORES REGIONALI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 ARCETANA SCANDIANESE CASALGRANDESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL VEZZANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 15/02/2020 15.00 VEZZANO ARCETANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 CASTELLARANO ATLETICO MONTAGNA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2020 20.30 SCANDIANESE CASALGRANDESE MARANELLO SPORTIVA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 FIORANO S.R.L. PCS SANMICHELESE SSD A RL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. REAL FORMIGINE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 F.C. SAVIGNANO UNITED ALBINEA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI VIGNOLESE 1907 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 22/02/2020 15.00 VIGNOLESE 1907 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 CASTELLARANO F.C. SAVIGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/03/2020 20.30 ATLETICO MONTAGNA FIORANO S.R.L. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 16.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL JUNIORES REGIONALI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 ARCETANA MARANELLO SPORTIVA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 UNITED ALBINEA SCANDIANESE CASALGRANDESE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 REAL FORMIGINE VEZZANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 17/03/2020 20.30 JUNIORES REGIONALI ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2020 20.30 F.C. SAVIGNANO ATLETICO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2020 20.30 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2020 20.30 SCANDIANESE CASALGRANDESE PCS SANMICHELESE SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2020 20.30 FIORANO S.R.L. REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2020 20.30 VEZZANO UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2020 20.30 MARANELLO SPORTIVA VIGNOLESE 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 31/03/2020 20.30 PCS SANMICHELESE SSD A RL ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2020 20.30 VIGNOLESE 1907 F.C. SAVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2020 20.30 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. FIORANO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2020 20.30 REAL FORMIGINE JUNIORES REGIONALI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2020 20.30 UNITED ALBINEA MARANELLO SPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2020 20.30 ATLETICO MONTAGNA SCANDIANESE CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2020 20.30 CASTELLARANO VEZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 14/03/2020 15.00 VEZZANO ATLETICO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 FIORANO S.R.L. CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 F.C. SAVIGNANO CASTELVETRO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 MARANELLO SPORTIVA PCS SANMICHELESE SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 ARCETANA VIGNOLESE 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 21/03/2020 15.00 UNITED ALBINEA ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 F.C. SAVIGNANO FIORANO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 ATLETICO MONTAGNA JUNIORES REGIONALI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 REAL FORMIGINE MARANELLO SPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 VIGNOLESE 1907 PCS SANMICHELESE SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 CASTELLARANO SCANDIANESE CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. VEZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 28/03/2020 15.00 ARCETANA ATLETICO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 MARANELLO SPORTIVA CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 JUNIORES REGIONALI CASTELVETRO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE F.C. SAVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 VEZZANO FIORANO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 PCS SANMICHELESE SSD A RL REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 VIGNOLESE 1907 UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 04/04/2020 15.00 REAL FORMIGINE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 CASTELLARANO JUNIORES REGIONALI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 ATLETICO MONTAGNA MARANELLO SPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 UNITED ALBINEA PCS SANMICHELESE SSD A RL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. SCANDIANESE CASALGRANDESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 F.C. SAVIGNANO VEZZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 FIORANO S.R.L. VIGNOLESE 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 20^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 49 20 15 4 1 61 22 39 2,77 3 1 0
2 REAL FORMIGINE 42 20 13 3 4 50 27 23 1,85 2 1 0
3 FIORANO S.R.L. 37 19 10 7 2 34 19 15 1,79 1 1 0
4 JUNIORES REGIONALI 34 20 10 4 6 42 30 12 1,40 2 1 0
5 ARCETANA 31 20 8 7 5 41 37 4 1,11 2 1 0
6 SCANDIANESE CASALGRANDESE 28 19 7 7 5 30 25 5 1,20 1 1 0
7 VIGNOLESE 1907 28 20 8 4 8 44 44 0 1,00 2 2 0
8 MARANELLO SPORTIVA 24 19 6 6 7 36 36 0 1,00 1 1 0
9 VEZZANO 23 20 7 2 11 37 50 -13 0,74 1 2 0
10 CASTELLARANO 22 20 6 4 10 27 35 -8 0,77 1 1 0
11 PCS SANMICHELESE SSD A RL 20 20 5 5 10 21 27 -6 0,78 1 1 0
12 F.C. SAVIGNANO 17 20 4 5 11 22 44 -22 0,50 1 2 0
13 ATLETICO MONTAGNA 15 19 3 6 10 34 40 -6 0,85 1 2 0
14 UNITED ALBINEA 10 20 2 4 14 27 70 -43 0,39 1 3 0

Sito realizzato da :
Daniela Baccarani - Segreteria e Servizi per società sportive
 P.IVA 02789280357 daniela.baccarani1@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport